Добрый вечер, дорогие эксперты! Ольга(1.07.86г). Скажите пожалуйста ,напишет ли ,когда напишет друг Александр(17.10.88)? Просто пропал из сети с 1 декабря(. Скучаю очень!общались каждыйдень, - вопрос №3621935

виделиськрайний раз в сентябре… Спасибо!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да напишет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1-карта встречи открытая карта и не весна а линия зимы. 2-и ваши отношения не прервутся карта взаимного интереса есть друг к другу. оля то что оракул на желания ответ карт да.отказа в исполнении нет.