Меня зовут Владимир, 17нояб 1996гр были ошибочные отношения в течение 3лет. Сейчас интересует вопрос о личной жизни. Встречу ли я свою любовь? Какой она будет? Спасибо! - вопрос №3621956

Лучший ответ по мнению автора

Встретите в  конце  года  вашу  вторую половинку очень  внешне похожую на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлой, чистой, потому что есть опыт неправильных отношений.