Здравствуйте, мой любимый умер 27.11.19,как узнать когда переродиться его душа и как потом найти этого нового человека с душой моего любимого? - вопрос №3621999

2 ответа

Ответы

Вы этого никогда не узнаете, души быстро не перерождаются, только в самых неординарных ситуациях.На Вашей жизни этого точно не случится.Встретитесь в тонком, прекрасном мире, когда придет час.
Здравствуйте! Только с помощью медиумического сеанса.  Если переродится скоро, то можно узнать. Но может быть и так, что его душа переродится не скоро. Или это воплощение было последним.

@ SOFIA CHERNAYA