Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, скажите, будет ли у меня финансово успешной поездка в Москву? Альбина, 12.7.1996 - вопрос №3622050

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

финансовые дела ваши линия стабильности потерь нет. укрепления да но не спад. совет молитва святому спиридону вам поможет но главное тут вера.и ещё маленький совет для привлечения денег купите не дорогой кошелёк положите туда купюру спрячьте в укромное место.через месяц потратьте новую доложите вот таким простым способом вы приманите новые деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вполне, и сама поездка удачная и финансово