Доброй ночи! Скажите ,как пройдет февраль у меня?что ждёт из каких-то событий может в личном плане ,с друзьями? Спасибо. Ольга (1.07.86),Спб,18:45. - вопрос №3622094

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

неприятностей проблем нет и не стоит вам этого ожидать.да общения с друзьями будет и в том числе ваша надежда на встречу которую вы держите в сердце своём. по линии расклада этот год идёт у вас с созданием семейного очага. и хочу добавить что финансы укрепления но не потери. весна большое приобретения или покупка