Всем доброго времени суток. У меня проблема, купил я значит ноутбук, новый. Все было хорошо пока не скачал игры... При включенной зарядке и игре на ноутбуке максимум 5 минут и ловлю BSoD. При игре от - вопрос №3622101

батареи все замечательно. Windows 10 x64. Переустановливал Винду раз 10 разные сборки и официалки, отключал драйвера, не чего не помогает. Ошибка dpc_watchdog_violation. Смотрел дампы, ntkornl.exe. Максимальная производительность в энергосбережение выставленно. Может кто сталкивался?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обновляем биос