Здравствуйте,приснился страшный сон.Сильно хотел в туалет и решил сходить на улице,это увидели три человека,и начали кидаться в меня шприцами,говоря что один из них вич инфицированный и в шприцах - вопрос №3622109

егокровь, я увернулся от многих шприцов пока убегал, но один всё же воткнулся в меня.Как оказалось человек больной вич это знакомый моей девушки, она говорила что он не может быть больным вич.Но по его виду было понятно что он болен.Я очень сильно надеялся что не заражусь, но в то же время понимал, что это конец и я теперь болен.Что может означать данный сон
1 ответ

Ответы

У вас есть какой-то страх, от которого вы очень хотите освободиться (хотел, решил, в туалет) но пока не получается (убегал)… Причем вам помогают в этом (она говорила, что он не может быть больным)… Но вы постоянно фиксируетесь на мысли, что ничего не получится (это конец и я теперь болен)…

✅Настасья Павловна✅