Здравствуйте, сегодня приснилось, что я начала заниматься бизнесом в сфере Красоты и довольно успешно. Так как я нахожусь в поиске себя, проснулась в раздумьях, хотя никогда такую идею не - вопрос №3622113

рассматривала, но к этой области тянулась. Стоит ли начинать? Любовь Сергеевна 01.11.1992
5 ответов

Ответы

Стоит прислушаться к своей интуиции и советам, которые вам дают во сне… Причем вам показали результат… Очень ясное и очевидное послание… Начинайте… Все получится…
Ваш сон намекает вам что в этой сфере у вас может неплохо все получиться. Стоит попробовать
Для начала изучите чем именно хотите заниматься… если получится руку набить то и клиенты будут
Вам дают подсказку, чем стоит заняться, чтобы найти себя в жизни и иметь успех.
Здравствуйте!  Такой сон — неспроста. Значит стоит попробовать. Можете добиться успехов и популярности… Удачи Вам!