Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Волнует давно вопрос,когда я выйду замуж? знакома ли уже в парнем,который по судьбе? А то мне уже 33, и ни разу не была замужем..хотя были - вопрос №3622131

такиевозможности. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых линия замужества идёт этот год. и вы знакомы с вашим избранником это не карта нового знакомства.карта созидания но не разрушения.во вторых брачный союз удачен