учётные записи на вин 7 - вопрос №3622163

Проблем такого плана у меня семейный пк, мне надо сделать пк на английском, семье это не надо, как это сделать, посоветовали создай учётную запись, порылся в нете нет инфы как это сделать, что бы две ччётных записи были на разных языках русский или английский. У меня вин 7 Домаш, Расширенная
Или у меня только один вариант ставить второй виндовс но у меня один жёсткий диск на компе

Ответы

Пуск-панель управления-Учетны записи пользователей-создать учетную запись