Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3622171

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он держит вас в мыслях. Испытывает злость, вызванную ревностью, поэтому в отношениях возможны конфликты. Пока так и будет продолжаться.
Опустошение, думает о том, что это конец. Хочет выговориться.
У Сергея скрытый негатив на девушку сейчас, какие-то подозрения его тревожат.
Он винит во всем девушку… своих ошибок не признает. Считает себя правым… разрыв вероятен