Пройдет ли у Анастасии 27.11.94 черная полоса и когда? - вопрос №3622261

4 ответа

Ответы

Чёрная полоса это не внешний какой-то фактор, который от нас не зависит. Просто если у человека мало ресурсов и силы для перемен в жизни, она похожа на бег белки в колесе. Чтобы изменить вам ваши обстоятельства, нужно работать именно с энергетикой, исцеление и увеличение.
Все идет к заключению. Пройдет не только черная полоса, но и люди пропадут кто беды вам несли.
Весной уже в вашей жизни солнышко проявляться будет.
Не думайте о том, что черная полоса Вас затянула.Она уже проходит.
Весной все закончится.