Добрый день! Скажите пожалуйста завтра я официально получаю документы в загсе на новую фамилию и имя Ярослава Антипенко,поменяеться ли моя жизнь буду ли финансово обеспеченной и буду ли я работать в - вопрос №3622285

творчестве?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ждите кардинальных перемен в связи со сменой фамилии.Поменяется, конечно, тем более, если род Антипенко был благополучным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ярослава.

Того эффекта, который Вы ожидаете от смены имени и фамилии, не будет. А в творчестве не работают, им занимаются — если есть призвание и желание.

С уважением,
Димитрий

Творчеству фамилия не мешает… глобальных изменений не случится…