Добрый день! Подскажите в бизнесе тишина ..Что происходит.Будут ли заявки? Спасибо..09.01.87 - вопрос №3622317

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ближайший месяц будет напряженный. В марте благодаря собственным усилиям сможете поправить ситуацию и до лета будет улучшение в бизнесе. Летом могут возникнуть сложности, но тем не менее вы их преодолеете и сохраните стабильное положение.
Бизнес всегда непрочен.Ждите лучших перемен, они обязательно придут.
Спад  финансовой активности… выровнеется все… несколько напряженный период