Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , к чему приснился сон . Мне приснилось , что по Вк со мной связалась мама бывшего и что-то хотела выяснить кажется ( не помню точно) , но писала она в манере - вопрос №3622391

моего бывшего и ошибки те же. Я заподозрила, что пишет не мама, а бывший. И ответила что-то односложное. Потом снилось, что мы с родителями поехали куда-то. И я пошла гулять по окрестностям. Потом у меня резко ноги оказались в крови и мне сказали, что у меня болезнь хрустального человека. Потом я пошла гулять дальше и увидела возле рынка горы, очень красивые. Потом я пошла дальше и встретила моих друзей ( в реальной жизни без понятия, кто они ). Они кого-то искали, но я подначила совместно пойти посмотреть на горы. Мы их(горы) искали-искали, но так и не нашли
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон пустой, не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не о чем