Добрый день,бегает ли моя коллега по работе к гл.бухгалтеру и стучит ли на меня.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3622436

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не стучит постоянно, а иногда может слить информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. То, что коллега в хороших отношениях с главбухом -да, такое есть. А То, что она занимается доносительством -вряд ли.
Нет.