Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3622497

3 ответа

Ответы

Приветствую Вас!

Да, у него есть чувства к некой девушке, однако назвать их стабильной любовной парой сложно. Скорее у него симпатия к ней, общение любовное на стадии начала и развития.
Счастливым лично он себя полностью не считает, он считает, что ему еще нужно потрудиться и достичь определенных целей.
Нет, он один, погружен в работу, все радости получает в коллективе.
Есть рядом с ним девушка с прошлого, с ней много приятного времяпровождения. Идёт мне, что она сетленькая или русая. Может быть покращена в шатенку, но не яркий цвет волос.
Но мужчина внутри несчастлив у него чувство душевного одиночества очень сильное