Здравствуйте помогите пожалуйста. Потеряла паспорт дома и Неман найти. Уже переживаю. Денег нет восстановить. Дата рождения:1992-02-24 - вопрос №3622593

Ответы

вы его не дома потеряли.
если будете тянуть с восстановлением, т о потом сложнее будет доказать, что вы не причастны к тому что вам предьявят. так как мошенники, на вас через потерянный паспорт, будут что то пытаться оформить, и не факт что у них не получится.
Деньги все же придется найти и восстановить, чтобы не было проблем. Потерять паспорт-это серьезная проблема.