Добрый день растолкуйте сое!я вас благодарю.спасибо - вопрос №3622686

Приснилось… что я стою в магазине… а мне показывают на деревянной подставке детский костюм они разных ярких цветов… и мохровенькие)))я так счастливо на них смотрела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К беременности и удачливому его разрешению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Детская одежда снится к семейным ссорам..  Очень похоже на то, что, кто-то намеренно, пытается разжечь конфликт между Вами и еще кем-то…