Когда у Анастасии 27.11 94 будут новые романтические отношения? - вопрос №3622758

4 ответа

Ответы

В конце апреля-начале мая этого года.
Здравствуйте! С 1 сентября- 10 сентября, будете конкурировать с другой дамой за внимание мужчины
Всех Вам благ
К продолжительным серьезным отношениям мешает два венца безбрачия.
Кто то, из мужской половины уже сейчас вынашивает план как к вам подобраться, естественно что то сообразит уже и не заставит себя ждать. В таких случаях я всегда отвечаю, сейчас вот прямо и будут)) Без иронии если что! На днях, начнется уже общение, которое и перерастет в нечто больше общения.