Что чувствует и что нас ждёт с Иваном, он бросит меня и уедит? Анастасия 10.03.2000 Иван 28.10.1991 - вопрос №3622760

2 ответа

Ответы

Да.
верить нет ваше право.ни куда он от вас не денется. он любит вас присутствует карта любви.а вот ваши подозрения что он вам изменяет пустая карта. именно с вашей картой связано не доверия есть а измены то нет. и карта семейный очаг создания.