выйду ли я замуж и будут у меня дети Дата рождения:1989-05-24 - вопрос №3622774

Ответы

Никаких проблем не видно. Семья будет полноценной.
Здравствуйте Олеся! Июль месяц несет вам Судьбоносную встречу с мч на будущую перспективу семейно жизни и продолжение вашего рода. Всего доброго!
Здравствуйте! Для вас Судьба уготовила такие счастливые события на вторую половину года — новое знакомство с перспективой на будущее! Удачи!