Здравствуйте эксперты. Какова вероятность выйти замуж у Татьяны (16.05.1978) в этом году? Кто это мужчина? - вопрос №3622796

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы выйдете замуж  в октябре этого года по большой любви.
Здравствуйте Татьяна. У Вас есть все шансы в этом году изменить свою жизнь в лучшую сторону в личной жизни. Удача на Вашей стороне, главное пересмотреть свое отношения к противоположному полу. Сможете стать не много мягче открытой влюбитесь, что может привести к браку очень быстро. Не большой совет сделайте привлечение мужского внимание очень хорошо помогает.

Любви Вам и благополучие.

С ув. Константин.
Здравствуйте. К концу года будет такой шанс, несмотря на те события которые будут происходить в первой половине года, Вы как бы начнёте все с нуля и к концу года шанс будет у Вас.