Как он переносит разлуку? Как часто вспоминает он меня? Его чувства? - вопрос №3622866

Юлия (8 июля 1977)
Андрей (1983г)
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Он очень тоскует  и думает о  Вас постоянно. очень любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает… но не часто… чувств и влечения не вижу в данный момент
Здравствуйте. Ему достаточно тяжело без Вас, хотел бы боротся за Вас, встреч активных, тяжолое чувство старается держать под контролем. У Вас же любовь и желание увидится. Что и будет в будущьем.
Он сильно мрачный, боится быть один, одиноко в душе и мучается, не может это пережить. Расставание болезненное, потому что искусственное, отношения должны были продолжатся.