Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Сегодня годовщина со дня смерти Кирилла Толмацкого Дэцла,известного рэпера... Хотелось бы спросить, как считаете его смерть была случайной ,сердце или же - вопрос №3622919

всё-таки нет? (Его даты 22.07.83гр)
2 ответа
Не бывает смерти случайной.Ушел в свое время.
нет линии случайности он чувствовал что его такая линия ждёт.но гнал эту линию прочь. но видно не смог переиграть эту линию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.