Добрый вечер, не получается забеременеть, решились с мужем на ЭКО, но уже второй раз пролетаем с вступлением в протокол, может не стоит его делать? Будут ли у нас вообще дети, естественным путём - вопрос №3622977

иличерез ЭКО? Светлана, 12.12.1989
1 ответ

Ответы

Эко у вас не получится потому что есть шанс родить самостоятельно и забеременеть, есть проблема в канале деторождения её нужно устранять