Здравствуйте, а вы можете мне ответить на мой вопрос. Вот у меня был парень но мы расстались очень давно но меня долгие годы мучиет один к нему вопрос. Но я незнаю как с ним встретится. И задать его - вопрос №3623056

Дата рождения:1992-08-28
1 ответ

Ответы

В чём ваш тут вопрос непонятно к нам, прошлое нужно отпустить, если хотите встретиться с ним можно попробовать обряд, чтобы он вышел на связь