Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86гр), 18:50,Спб. Эти выходные у меня прошли хорошо!)хоть сходила на мероприятие,случайно встретила старых знакомых .было шумно))Волнует теперь вопрос,скажите Как - вопрос №3623125

пройдет эта неделя в целом? особенно четверг-птн-субб.по событиям?! Что ожидает?) Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проблем нет и не ожидается вас волнует линия близкого человека ситуация здесь стабильная и опасности нет. хотя есть и обида у вас но всё нормализуется общения с друзьями карта дружба укрепления и открытая карта встречи с вашим мужчиной