Здравствуйте, приснилось что я готовлю поминальный обед для родственников усопшего,все очень вкусно и красиво,за окном светит солнце,папа погибшего одобрительно кивает,потом выясняется что - вопрос №3623156

усобшийожил( он был моей первой любовью) и когда я подхожу к гробу, вижу его сидячим и с нежностью и люблю смотрящим на меня.я спрашиваю" что здесь происходит и требую объяснения.оживший говорит" останься со мной" с любовью.после похорон прошло 20 дней
1 ответ

Ответы

сон благоприятный…