Доброго время суток, скажите пожалуйста:Его чуства ко мне? Олена 19.08.1996. Виктор 02.04.1988 Спасибо - вопрос №3623181

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Олена!
На данный момент времени вы вместе, но может быть не живете вместе. Отношения больше сексуального характера идут, легкие.
Положительных мыслей на Ваш счет у него я не вижу, чувства сомнительные, а вот намерений на будущее у него нет вовсе в отношении Вас.
Как совет — знайте себе цену, будьте неприступной крепостью, которую для начала нужно завоевать.