Здравствуйте.Очень нужна помощь эксперта по ремонту моб.телефонов.(Redmi note 6). Своими силами пытался прошить телефон, не получилось. Итог такой, телефон перестал реагировать на какие либо нажатия - вопрос №3623189

и зажатия кнопок(не включается), и только когда ставишь его на зарядку, загорается Белый индикатор. Если в момент зарядки, зажать кнопку включения, то через секунд 30-40 индикатор один раз мигает. Хочу узнать есть ли шанс, что телефон не сгорел?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Телефон необходимо шить.