Добрый вечер! Юлия 05.01.2000 и Андрей 04.12.1993 Часто ловлю на лжи в последнее время, отношения натянутые. Встречаемся 2 года. С одной стороны очень хочу быть с ним, но с другой его поступки - вопрос №3623282

отталкивают и вызывают недоверие. Хотелось бы хоть немного иметь представление есть ли у нас вместе какое-то будущее.
1 ответ

Ответы

Есть.Но при этом он не изменится. Если готовы терпеть-будете вместе.