Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86).скажите,как пройдет февраль по событиям в целом у меня?и будет ли встреча с другом Александр(17.10.88)?!давно не виделись и из сети пропал.. Спасибо!) - вопрос №3623355

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что держите в сердце своём исполнится оля встреча будет верить или нет ваше право.но карты указывают на исполнения.и вообще этот месяц спокойный без всяких потрясений и проблем.