Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие взаимоотношения между Сергеем (05.10.1972) и Ириной (21.03.1977)? Чувства? Проблемы? Перспективы. Спасибо - вопрос №3623369

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. В отношениях хаос и беспорядок. Пара не в состоянии выстроить 6ормальные отношения. Чувства нестабильные, нет симпатии, которая была раньше. В перспективе возможно прекращение отношений либо временная разлука.
От Сергея чувства есть, но есть среди них третий человек
Доброго времени суток!
Отношения непростые, частые недопонимания. Вполне вероятно, что сейчас период, когда не разговаривают друг с другом.
Мысли у них есть друг о друге, но вот в чувствах они оба друг от друга отгорожены.
На данный момент в перспективе только сексуальные отношения, семьи не вижу.
Основная проблема отношений — идут порознь там, где нужно идти за руку вместе.
Какая-то дистанция в отношениях внутренняя, мужчина отдаляется, его перестали устраивать отношения, но пока не решил ничего. В перспективе девушка будет всеми силами его удержать.
Любовные отношения. Хорошие перспективы будут.
Добрый вечер, чувство напряжения и непонимания