Здравствуйте, дорогие эксперты. Наладятся ли отношения, если я буду продолжать стараться хорошо себя вести и слушаться, и даже решусь родить ему ребёночка, или он всё равно продолжит истерить и - вопрос №3623386

портить психику? Альбина, 12.7.1996; Шахар,25.12.1972
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он все равно булет себя вести как велет… либо принимать его таким какой есть либо менять жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

альбина ничего не изменится и даже если вы пойдёте на шаг зачатия это не поможет. да и его близкие к вам относятся с негативом.а то что касается любви и отношения вы не проиграете. у вас есть в сердце вашем избранник с которым вы постоите семейный очаг.