Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Спб. Беспокоит вопрос,скажите, в каком году мне судьба выйти замуж? Примерно время года...и где жить будем, снимать допустим жилье, или в чьей-то ,или - вопрос №3623462

мужа, или моей квартире?! Большое спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оракул да или нет ответ карт что нет у вас карты одиночества прошлое не вернётся второе карта да семейный очаг построения и связь линия этот год. что касается где жить дорога связь с вашим кровом но ожидается в дальнейшем и приобретения причём большое но совместная линия.