Здравствуйте! Я довно уже жду квартиру стою на очереди хочу узнать получу ли я её и когда когда у миня будут дети и моя ли судьба мой муж - вопрос №3623472

4 ответа

Ответы

Ждать ещё не мало года два,  дети будут, беременность у вас осенью будет, мальчик
В течении трёх лет квартиру получите, муж вам по судьбе идёт, беременность будет в будущем
Да квартиру получите. Дети будут.
дождетесь свою квартиру… ребеночек будет от любимого мужчины… в 2021 году будут важные перемены…