Добрый день. В мае собираемся вместе жить с мужчиной, у меня 3 детей и у него трое, но живут с бывшей женой. Есть дом старый и совсем маленький одна комната. В общем стоим перед выбором: жить так, - вопрос №3623491

лижбы как в этом доме. Снять квартиру (это трата денег). Взять дом в ипотеку. Какой вариант в нашем случае лучше? Дата рождения:1986-10-01

Лучший ответ по мнению автора

Вам разумнее всего брать дом в ипотеку. Семья большая, требует простора и комфорта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всем нужно жить отдельно если это на долго