Здравствуйте во время каждой ссоры мой муж Олег говорит что заберет у меня сына и свекруха подключилась своими ушами это услышала её зовут Наташа ,я без сына не смогу скажите что мне делать правда - вопрос №3623510

ли это? я Оксана За ранее спасибо
3 ответа

Ответы

Блеф.Дети остаются с матерью, если она не тяжелобольная и ведет здоровый образ жизни.
Мальчика должен воспитывать Отец, а не бабушка с мамой.
Свекровь конечно настраивает сужчину не понятно зачем против… Вам не обращать внимания и уходить от любых форм конфликтов