Здравствуйте, приснился сон.лето все яркое и дом моей бабушки и там перекрывают крышу соседи наши...я с мужем иду за дом и мне он показывает как покрасил угол дома в яркие цвета и потом он начинает - вопрос №3623513

давать одежду мне и я стою стираю её в тазу. Поворачиваю голову уже папа мне даёт одежду и на улице поздний вечер и одежды в руках почти не видно… а рядом таз с чистой одеждой которую я постирала шевелится и прыгает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новые положительный перемены, а также, удастся избежать какого-то заболевания или осложнений. Добрых Снов!