Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут люсине 26.12.1999. Мне нужна ваша помощь,мне очень часто сняться собаки и пугают меня очень . сегодня вообще я еле еле проснулась я ровно час не могла не - вопрос №3623538

сказать не слова и не встать думала что сон уже забрал меня куда-то далеко.что это, и почему так со мной происходит я очень боюсь собак.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Раз вы боитесь собак, то это и снятся ваши страхи, глубоко запрятанные эмоции.
Так что сон чисто психологического характера.
Советую проработать страх, тогда и сны будут приятными.
Удачи!
Ваши внутренние страхи отражаются через сон.