Здравствуйте.Будут ли у меня дети? Сколько у меня будет детей?Пол детей? Если будут ,то когда, в каком году? Спасибо.Юлия.24.08.1986,16:15 вечера - вопрос №3623602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Преграды есть. Но материнства не избежите… снимите тревожное ожидание и отвлекитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет мне информация что у вас приграды на личном фронте и в детках, и вас надо усилять, и снимать негатив.Тревожит меня время когда вам было 13-17лет там что то случилось что влияет на личный фронт связано с женщиной.Двое по судьбе главное не тянуть.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель