Доеду ли я завтра до врача - вопрос №3623650

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вы доедете завтра до врача и не будет у вас затруднений в этом. Общение с врачем будет продуктивным для вас, принесёт свои плоды, получите нужную информацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Спокойно доедете.
по вибрациям — да, головная боль не будет помехой
Доедите без особых проблем
Считывается огромное количество страхов… Пусть и возможно — соответствующих реальности… вашей. Но тем не менее — часто не оправдывающихся в жизни.
Пусть открыт, путь без помех — все это будет.
Научитесь — жить здесь и сейчас — и ваша энергия сохранится больше… нежели тревожиться заранее.