Здраствуйте. Чего мне ждать в ближайшие 3-4месяца? - вопрос №3623655

Ирина 1.2.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что сейчас вам кажется большими проблемами( туз пик), со временем вызовет улыбку, потому что стресс и не стоил ваших нервов(7 пик). А закончится все приятными новостями или даже улучшением финансов( валет каро). Начните зачеркивать билетики лотерейные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ухаживать за Вами мужчина
рост и развитие отлошелий с мужщ -кто-то обьявиться из прошлого еще