Здравствуйте! Моему ребёнку присвоили инвалидность впервые в возрасте 10 лет, диагноз „органическое эмоционально-лабильное расстройство с нарушением уровня функционирования, приводящее к социальной - вопрос №3623863

дезадаптации". В 12 лет инвалидность продлили ещё на 2 года, скоро ему 14 и вновь будет рассмотрен вопрос о продлении. Когда ранее (до 10 летнего возраста) я обращалась к врачам с некоторыми жалобами, связанными с поведением ребёнка, то они меня „не слышали". Возможно ли мне будет доказать, что мой ребёнок уже родился с таким диагнозом? (Инвалидность была присвоена после переселения в другой город, то есть другими специалистами).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте. «Возможно ли мне будет доказать, что мой ребёнок уже родился с таким диагнозом?» — а зачем?