Доброго времени суток. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие три месяца.анастасия 07031991 - вопрос №3623943

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет много положительных моментов, которые связаны с вашей семьей. В плане личной жизни — встретите человека, который идет вам по судьбе и испытаете сильные чувства к нему. Отношения будут очень теплыми и позитивными, возможно рождение ребенка в течении года. Обратите внимание на здоровье, у вас есть проблемы по женски.