Уважаемые эксперты добрый вечер. Вопрос у меня такой. Очень настойчиво просился в друзья ко мне мужчина. Приняла. Представился под видом приятного мужчины Миши(у этого мужчины ни одного фото, одни - вопрос №3624021

картинки и пейзажи на странице и вымышленные друзья вроде Анджелины Джоли). Писал 2 дня и притих… Я не идиотка конечно же и почти уверена, что это Дмитрий 26.04.1978. Права ли я? Что дальше ждать? Так и будем играться или он обозначится все таки? Зачем все это!?? Спасибо заранее Вам.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали