Мы с мужем построили дом.Не оценили колличество вложений.В итоге взяли долги. Муж хочет продавать дом чтобы раздать долги и купить жилье по бюджету. Я не хочу.Удастся ли сохранить дом и отдать долг? - вопрос №3624065

Виктория 02.01.1989
Дмитрий 04.08.1989

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению дом не сохранить, вы приобретете другой но в будущем у мужа будут хорошие перспективы в финансах и вы обретете  дом намного лучше.Запомните, все что не делается, все к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж прав. Так вы откроете себе возможности на будущее. Оставив дом, Вам удастся отдать долги, но очень «большой кровью» и не только материальной, в итоге можете испортить ваши отношения
Нет, дом вы не сохраните нужно смотреть реально на все проблемы и слушать мужа если конечно не хотите дойти до развода
Поставьте себе цель, и раздадите долги и дом сохраните, нужно верить, стремиться вперед, иначе все потраченные силы потеряны зря.
Дом сохраните при большом усилии.
В данной ситуации муж прав, слушайте мужа
Не отказывайтесь от дома, нужда всегда найдет выход. Дом был построен по  любви, в нем заложена Ваша энергетика.Просто забудьте об этой идее. С финансовыми вопросами справитесь.Трудно будет, но зато любимы дом будет вас согревать.
дом не продадите… выход найдете из долгов…