Какой мужчина на пороге? Если есть кто-то, то чего от него ожидать и когда? - вопрос №3624183

Пока у меня нет никого и немного нетерпелив, мне уже 30.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этим летом предстоит знакомство, мужчина интересный и необычный. Чем-то вас сразу зацепит, с ним будут отношения яркие и красочные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, появится, залетный в ближайшее время, ничего серьезного от него ожидать не стоит.Всего хорошего Вам!

Действия в  вашу  сторну  идут от  м ужчины  позже  этй  весной. И новое знакомство   не  заствит  себя ждать    уже   в  мае-  июне.