Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда у Ивана начнётся работа а то он переживает что заказов нет по его работе тишина. Спасибо - вопрос №3624274

2 ответа
Здравствуйте, в марте видно улучшение, но Ивану надо что-то кардинально  поменять в работе, потому что иначе ситуация повторится
ситуация не кризисная  спад не он один такой в ситуации находится конечно и от этого минус по финансам. но то что всё сложится удачно начало весны дела по финансам укрепятся.конечно есть нервозность переживания но линия его дела предприятия не рухнет а окрепнет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.